Здесь в одном текстовом окошке не передать всего восторга от места! Географически - очень выгодное расположение, видам не мешают другие домики, чья то стройка.. ты просыпаешь и наслаждаешься макушками гор и даже водопадом!! Гоцатль в центре относительно популярных туристических локаций.
Питание на высшем уровне, даже можно заказать, что на ужин или завтрак. Номера чистые!!! Каждый номер с панорамными окнами!!! Внутри душ с ванной!!! Кровати удобные, новые, мы спали, как младенцы!! Размещение по два, три и четыре человека! Утром, пока все спят, на кухне можно попить кофе, покататься на качелях и полюбоваться рассветом!!!
Новый кемпинг, Мадина - прекрасная хозяйка, доброжелательная и чистолюбивая!!! Потому отдыхать здесь одно наслаждение!!! Рекомендую!!!