О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-fi

Отзывы

4.9
24 отзыва
Ильнара Ю.
Ильнара Ю.
16 июня
Отдых в Гоцатль Малом превзошёл все ожидания! Отель расположен так, что из окна открывается настоящая горная сказка. При этом внутри всё продумано для комфорта: утюг, фен, стиральная машина, кондиционер и стабильный Wi-Fi — чувствовали себя как дома, даже вдали от цивилизации. Но главное, что запомнится надолго — это еда. Огромное, отдельное спасибо Мадине! Её блюда — настоящая поэзия дагестанской кухни: всё домашнее, сытное, с душой. Каждый обед и ужин становились маленьким гастрономическим праздником. Спасибо за гостеприимство, уют и искренность. Обязательно вернёмся сюда снова!
Юлёна Терехова
Юлёна Терехова
14 июня
Здесь в одном текстовом окошке не передать всего восторга от места! Географически - очень выгодное расположение, видам не мешают другие домики, чья то стройка.. ты просыпаешь и наслаждаешься макушками гор и даже водопадом!! Гоцатль в центре относительно популярных туристических локаций. Питание на высшем уровне, даже можно заказать, что на ужин или завтрак. Номера чистые!!! Каждый номер с панорамными окнами!!! Внутри душ с ванной!!! Кровати удобные, новые, мы спали, как младенцы!! Размещение по два, три и четыре человека! Утром, пока все спят, на кухне можно попить кофе, покататься на качелях и полюбоваться рассветом!!! Новый кемпинг, Мадина - прекрасная хозяйка, доброжелательная и чистолюбивая!!! Потому отдыхать здесь одно наслаждение!!! Рекомендую!!!
Рушан Камалетдинов
Рушан Камалетдинов
16 июня
Отель в Гоцатль Малом — 5 звёзд за душу! Вид из окна — на миллион. В номере всё для жизни: утюг, фен, стиралка, кондиционер, Wi-Fi. Мадине — отдельный поклон за еду, это было великолепно! Спасибо, вернёмся ❤️
Кирилл Котельников
Кирилл Котельников
15 июня
Все отлично
Ильнара Ю.
Ильнара Ю.
16 июня
Отдых в Гоцатль Малом превзошёл все ожидания! Отель расположен так, что из окна открывается настоящая горная сказка. При этом внутри всё продумано для комфорта: утюг, фен, стиральная машина, кондиционер и стабильный Wi-Fi — чувствовали себя как дома, даже вдали от цивилизации. Но главное, что запомнится надолго — это еда. Огромное, отдельное спасибо Мадине! Её блюда — настоящая поэзия дагестанской кухни: всё домашнее, сытное, с душой. Каждый обед и ужин становились маленьким гастрономическим праздником. Спасибо за гостеприимство, уют и искренность. Обязательно вернёмся сюда снова!
Рушан Камалетдинов
Рушан Камалетдинов
16 июня
Отель в Гоцатль Малом — 5 звёзд за душу! Вид из окна — на миллион. В номере всё для жизни: утюг, фен, стиралка, кондиционер, Wi-Fi. Мадине — отдельный поклон за еду, это было великолепно! Спасибо, вернёмся ❤️
Юлёна Терехова
Юлёна Терехова
14 июня
Здесь в одном текстовом окошке не передать всего восторга от места! Географически - очень выгодное расположение, видам не мешают другие домики, чья то стройка.. ты просыпаешь и наслаждаешься макушками гор и даже водопадом!! Гоцатль в центре относительно популярных туристических локаций. Питание на высшем уровне, даже можно заказать, что на ужин или завтрак. Номера чистые!!! Каждый номер с панорамными окнами!!! Внутри душ с ванной!!! Кровати удобные, новые, мы спали, как младенцы!! Размещение по два, три и четыре человека! Утром, пока все спят, на кухне можно попить кофе, покататься на качелях и полюбоваться рассветом!!! Новый кемпинг, Мадина - прекрасная хозяйка, доброжелательная и чистолюбивая!!! Потому отдыхать здесь одно наслаждение!!! Рекомендую!!!
Кирилл Котельников
Кирилл Котельников
15 июня
Все отлично

Контакты

Республика Дагестан, Хунзахский район, село Гоцатль Малый, Нижняя улица, 78А
Загрузка карты...